?

Log in

No account? Create an account

Мототелеком: Вы всегда будете на связи

Все об IP-телефонии, видеоконференцсвязи и унифицированных коммуникациях

Интерактивные киоски с использованием KVM-удлинителей Icron
Mototelecom, Мототелеком
mototelecom
Icron предлагает решения по организации работы интерактивных киосков, удаленно управляемых посредством ПК. Благодаря использованию KVM-удлинителей Icron, компьютеры, с которых осуществляется управление киосками, можно разместить на расстоянии до 40 км., используя оптоволоконный кабель, или на расстоянии до 100 метров, используя кабель CAT5.

Преимущества оборудования Icron:

Комбинированная передача Видео и USB сигналов:

Передача видеосигналов и сигналов USB (клавиатура, мышь, камера, Flash носители и др.) как в одном здании, так и между различными сооружениями.

Простота установки системы:

KVM-оборудование Icron обеспечивает эффективное управление удаленными устройствами без потери качества или задержки сигналов.

Безопасность оборудования:

Высокотехнологичные средства управления размещаются вдали от неблагоприятных условий производственных помещений.

Доступность и экономичность:

Оборудование Icron доступно по цене и не требует установки дорогостоящего программного обеспечения.

Сферы применения технологий Icron:

  • Автоматизированное производство
  • Розничная торговля
  • Энергетическая промышленность
  • Исследовательские предприятия
  • Медицинские учреждения
  • IT индустрия

Icron предлагает следующие решения по удлинению сигналов:

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в ГК «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71

или электронной почте: sales@mototelecom.ru и partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).


Оптический видео удлинитель VX-1HDP от Emcore/Opticomm
Mototelecom, Мототелеком
mototelecom
Оптический видео удлинитель VX-1HDP обеспечивает передачу одноканального 3G-SDI, HD-SDI, SD-SDI или DVB-ASI видео, на расстояние до 10 км. по одномодовому оптоволоконному кабелю с разъемами LC.

Удлинитель VX-1HDP поддерживает передачу по одномодовому и многомодовому кабелю с использованием разъемов типа LC, что гарантирует надежность и безопасность подключения. Коннекторы типа LC - наиболее часто встречающиеся разъемы, используемые для подключения. Это позволяет проводить установку практически в любых условиях.

Удлинитель VX-1HDP обеспечивает передачу видео с разрешением 1080p 60Hz по одномодовому кабелю и позволяет передавать SDI видео на расстояние до 10 километров  без необходимости в усилителях сигнала, или ретрансляторах, использующихся для передачи сигналов на большие расстояния при помощи CATx кабелей.

Удлинитель VX-1HDP представляет собой наиболее эффективное и экономичное решение по передаче 3G, HD-SDI или SD-SDI видео на большие расстояния.

Особенности:

  • Поддержка 3G-SDI, HD-SDI & SD-SDI или DVB-ASI видео
  • Поддержка DVB-ASI (270 Mbps)
  • Технология “Plug and play”. Не требует дополнительной настройки
  • Поддержка аудио в HD потоке
  • Совместимость с VX-1DVI & VX-1HDMI
  • Возможность передачи сигналов по многомодовому кабелю OM3 на расстояние до 305 метров
  • Передача сигналов по одномодовому кабелю на расстояние до 10 км
  • Разъемы типа LC
  • Светодиодная индикация подключения
  • Совместимость с HDMX матричными переключателями 

  • Спецификации:

Видео:

Стандарты: SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M

Режимы видео: 480i/480p, 720p, 1080i/1080p

Разрешение (макс): 1920 x 1080 @ 50/60 Hz

Передача данных:

 

Тип оптоволокна: Singlemode или Multimode

Тип разъемов: LC

Дистанция:

до 305 м. с использованием 50u OM3 многомодового оптоволоконного кабеля

до 10км. С использованием 50u одномодового оптоволоконного кабеля

  • Физические характеристики:

Габариты (Д x Ш x В): 39мм x 55мм x 14.5мм (1.54” x 2.17” x 0.57”)

Рабочая температура: от 0˚ до +50˚C

Влажность: от 10 до 90% (без конденсации)

Вольтаж: 5 VDC

Гарантия: 1год

Скачать VX-1HDP Datasheet (eng).pdf

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в ГК «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71

или электронной почте: sales@mototelecom.ru и partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).


Заключение партнерского договора между snom Technology AG и Hypermedia Systems (IP-оборудование)
Mototelecom, Мототелеком
mototelecom
Snom technology AG – немецкий разработчик и производитель IP-оборудования и решений в области IP телефонии, объявляет о заключении партнерских отношений с компанией Hypermedia Systems Ltd, являющейся ведущим разработчиком и производителем телекоммуникационного оборудования.

   

Компания Snom Technology AG занимается разработкой и поставкой продуктов VoIP, основанных на открытых стандартах протокола SIP. IP-телефоны Snom разрабатываются специально для условий современной системы бизнес IP-коммуникаций, где многообразие оборудования различных производителей сочетается в единой среде открытых стандартов. Именно поэтому инженерами Snom было уделено внимание детальной проработке параметров настройки телефонов, а также возможности централизации управления аппаратами. Поэтому качество и удобство в эксплуатации этих телефонов находится на самом высоком уровне.В дополнение к стандартному функционалу VoIP телефоны, базирующиеся на платформе Linux, позволяют использовать такие современные технологии как STUN, NAT и ENUM.Благодаря двум стандартам безопасности  SIPS (RFC2246) и SRTP (RFC3711) телефоны надежно защищены от несанкционированного прослушивания или доступа. Так же Вы будете удивлены прекрасной совместимостью аппаратов с различными производителями VoIP решений.

Компания Hypermedia Systems  – является лидирующим разработчиком и производителем в области телефонии и решений для конвергенции фиксированных и мобильных сетей, обеспечивающих гибкую, масштабируемую и экономичную связь по проводным, беспроводным и IP/Интернет сетям. Работая в сети предприятия и через партнеров производителя, продукты Hypermedia устанавливаются в многочисленных организациях и правительственных учреждениях более чем в 70 странах мира.

Платформа HyperGateway – это исчерпывающая мобильная сетевая платформа, предназначенная для максимизации эффективности связи, мобильности и производительности. Совмещая передовые возможности сотовой, наземной, VoIP и SMS связи с предварительно установленными бизнес-приложениями, HyperGateway сокращает расходы на связь, улучшает производительность и обеспечивает устойчивость функционирования связи в любой момент времени.

Благодаря наличию многочисленных интерфейсов для сотовой, PSTN и VoIP связи, HyperGateway обеспечивает максимальную гибкость для эффективного осуществления звонков между сетями с учетом произвольных издержек. В паре с мощными возможностями передачи сообщений и рядом бизнес-приложений, таких как IMR, рассылка SMS, обратный вызов, SNR и IP-ATC, HyperGateway обеспечивает исчерпывающее решение для организаций, стремящихся к оптимизации своей коммуникационной инфраструктуры и к максимизации производительности.

Платформа HyperGateway может быть интегрирована в любую коммуникационную инфраструктуру. Оно создано на базе модульной компьютерной платформы, поддерживающей требования заказчика и возможные требования будущего роста. По словам представителей обеих компаний, сотрудничество Snom Technology AG и Hypermedia Systems позволит обоим компаниям открыть новые сегменты рынка и создать новые универсальные средства коммуникации.

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в ГК «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71

или электронной почте: sales@mototelecom.ru и partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).


PLANET IGS-10020MT – Промышленный 8-ми портовый гигабитный Коммутатор (10/100/1000Мбит/с + 2 SFP)
Mototelecom, Мототелеком
mototelecom
PLANET IGS-10020MT - 10/100/1000Мбит/с гигабитный коммутатор, оснащенный 8 портами Ethernet + 2 mini-GBIC разъема для SFP-модулей, обеспечивающий высокие характеристики надежности и скорости передачи данных и созданный специально для работы в условиях индустриального производства.

Восемь RJ-45 медных интерфейсов коммутатора PLANET IGS-10020MT поддерживают скорости10/100/1000Mbps с автосогласованием для автоматического определения скорости подключения. Два mini-GBIC разъема под SFP-модули 100/1000Base-X предоставляют большую гибкость построения и возможность расширения сети, позволяя администратору выбрать один из SFP модулей, в зависимости от дистанции или необходимой скорости передачи данных. Поддержка MDI/MDI-X обеспечивает возможность автоматической установки типа кабеля, используемого для подключения к оборудованию (прямой или кроссовый), что позволяет отказаться от использования кроссовых кабелей.

Корпус коммутатора PLANET IGS-10020MT имеет класс защиты IP30 и предназначен специально для монтажа в неблагоприятных условиях индустриального производства в диапазоне температур от – 40 до 75 °C.

  • Особенности:

  • 8 портов 10/100/1000Base-T и 2 слота extra 100/1000Base-X SFP
  • IPv6 / IPv4 Web / Telnet SNMP управление
  • 20Gbps неблокируемая архитектура коммутатора
  • 802.1Q VLAN / 802.1s MSTP / 802.3ad LACP / QoS / IGMP
  • Защищенное управление SNMP v3 / SSH / SSL
  • Алюминиевый корпу с классом защиты IP30
  • 12~48V DC или 24V AC, дополнительная система питания
  • Рабочая температура от -40 до 75 °C

  • Спецификации:

Порты RJ-45: 8 x 10/ 100/1000Base-T (Auto-MDI/MDI-X)

Слоты SFP/mini-GBIC: 2 x 1000Base-SX/LX/BX SFP интерфейса (Port-9 и Port-10) совместимые с модулями 100Base-FX SFP

Матрица коммутатора: 20Gbps / неблокируемая

Физические размеры: 87.8 x 135 x 56 мм.

Вес: 720 гр.

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в ГК «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71

или электронной почте: sales@mototelecom.ru и partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).